Турнир «Tournoi des Flandres», Франция

Два сильнейших и опытнейших бойца клуба «Князь» представили нашу страну на турнире «Tournoi des Flandres», который проходил 3-4 ноября в городе Туркуэн, Франция.
Ильяс Вышутин и Богдан Власов усилили и дополнили ребят из клуба Invicta, который базируется в Лондоне. Благодаря этому выезду и обоюдной работе на ристалище двух клубов  в составе одной команды был сделан первый и очень важный шаг к крепкой дружбе и взаимодействию между клубом «Князь» и клубом «Invicta». Важный шаг к международной дружбе Украины и Великобритании.

В ходе турнира в первый день у наших ребят было 7 боев и благодаря правильной тактике и хорошей слаженности, команда вышла первым номером из своей группы.

Во второй день было еще 3 боя и, дойдя до финала, ребята, к сожалению, проиграли со счетом 2-1 по раундам и получили 2е почетное место. Очень даже хороший результат для совсем нового и совсем не обкатанного состава команды.

Ильяс и Богдан очень довольны, что им выпала такая удивительная возможность — получить бесценный опыт командной работы с ребятами из зарубежного клуба, обрести новых друзей и прекрасно провести время в отличной компании!

Благодарим парней из клуба «Invicta» за доверие и с нетерпением ждем очередной встречи!

Клуб Князь © 2020

Facebook messenger